ASICS GEL-CUMULUS 27 LITE-SHOW Scarpe da running 44 Arancio

Asics Gel Cumulus 27 Lite Show Running Shoes Arancione EU 44 Uomo

ASICS GEL-CUMULUS 27 LITE-SHOW Scarpe da running 44 Arancio

Prezzo totale più basso
3 days
115,60 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus 27 Lite-Show Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,85 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus 27 Lite-Show Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,57 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL-CUMULUS 27 LITE-SHOW Scarpe da running 44 Arancio

Offerta più conveniente

ASICS GEL-Cumulus 27 Goditi la sensazione morbida sotto i piedi. Scarpe da corsa da uomo/passo ASICS GEL-Cumulus 27 è una scelta universale per vari tipi di allenamento quotidiano e diverse distanze di corsa. FF BLAST™ PLUS ammortizzazione e PureGEL™ tecnologia sono strategicamente posizionati nella suola intermedia. Questi materiali contribuiscono a un impatto più morbido e a una spinta più energica. Il supporto FLUIDRIDE™ aiuta anche a una transizione fluida tra le diverse fasi del gesto di corsa. FF BLAST™ PLUS la tecnologia si occupa di un’ammortizzazione leggera dell’impatto e aiuta a una spinta più efficiente. PureGEL™ tecnologia aiuta a un’ammortizzazione leggera e morbida dell’impatto. Supersficie traspirante in rete per un comfort ancora maggiore. Il supporto FLUIDRIDE™ per una transizione fluida tra le diverse fasi del passo di corsa. I dettagli riflettenti ti rendono visibile anche in condizioni di luce ridotta. Le solette sono colorate con una tecnologia che riduce il consu
115,60 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €