ASICS Gel - Cumulus 27 GS Scarpe neutrali Bambini grigio blu, giallo

ASICS Gel-cumulus 27 Gs - Bambino - - Taglia 36- modello 2025

ASICS Gel - Cumulus 27 GS Scarpe neutrali Bambini grigio blu, giallo

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Cumulus 27 GS Scarpe neutrali Bambini grigio blu, giallo

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

GEL-CUMULUS 27 BAMBINO ASICS Blu

1-3 giorni
49,95 €
Spedizione da 7,90 €

Asics Gel-Cumulus 27 GS 36

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel - Cumulus 27 GS Scarpe neutrali Bambini grigio blu, giallo

Offerta più conveniente

Scarpa da corsa leggera con il massimo del comfort La scarpa neutra ASICS Gel-Cumulus 27 GS è la scelta perfetta per i giovani runner che apprezzano l'ammortizzazione, la stabilità e il comfort. Grazie alla collaudata tecnologia GEL, garantisce un assorbimento ottimale degli urti ed è facile per le articolazioni, anche sulle distanze più lunghe. Il materiale traspirante della tomaia favorisce un clima fresco per il piede, mentre la struttura leggera consente una sensazione di corsa dinamica. L'ammortizzazione neutra rende la scarpa ideale per i diversi stili di corsa e offre un supporto affidabile durante l'allenamento e il tempo libero. Dettagli e punti salienti: Ammortizzazione: la tecnologia GEL assorbe delicatamente gli impatti Comfort: il materiale traspirante della tomaia assicura una sensazione di freschezza sotto i piedi Versatilità: la calzata neutra è adatta a diversi stili di corsa Con la scarpa neutra ASICS Gel-Cumulus 27 GS, potrete godere di un'esperienza di corsa confort
47,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €