Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

ASICS Gel - Cumulus 16 Carrier Grey / Pure Silver Unisex Size 45

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Cumulus 16 Carrier Grey / Pure Silver Unisex Size 45

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Grigio - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
178,57 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - GEL-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
210,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 16 combinano un'ammortizzazione a lunga distanza con tecnologie reattive nell'intersuola per corse confortevoli e un utilizzo quotidiano. Caratteristiche principali: Carrier Grey | Pure Silver | Tessuto e sintetico | Morbida ammortizzazione per lunghe distanze | Inserti con tecnologia Dual Gel® | Intersuola Fluidride™ | Schiuma reattiva Flytefoam® | Soletta rimovibile | Suola in gomma leggera per transizioni fluide in avanti | Tomaia a strati con sovrapposizioni in pelle sintetica lucida | Pannelli senza cuciture e sottostrati in mesh aperto | Estetica da running tecnica con accenti multicolore | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Larghezza: Standard | Composizione e cura: Tomaia: tessuto e sintetico | Fodera: tessuto | Suola: gomma
142,71 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it