ASICS Gel - Cumulus 16 Cream / Beniimo Purple Unisex Size 42.5

Asics - Gel Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 EU

ASICS Gel - Cumulus 16 Cream / Beniimo Purple Unisex Size 42.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Beige - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Cumulus 16 Cream / Beniimo Purple Unisex Size 42.5

Offerta più conveniente

lanciata Originariamente Nel 2014, La Sneaker Gel-cumulus 16 È Stata Inizialmente Apprezzata Per Le Sue Capacità Di Ammortizzazione Morbida Durante Le Corse Sulle Lunghe Distanze. la Struttura Della Tomaia Presenta Una Combinazione Di Strati Sovrapposti In Pelle Sintetica Lucida, Inserti Senza Cuciture E Sottostrati In Mesh Aperto. Questa Fusione Di Materiali Crea Un'estetica Tecnica Che Caratterizza Le Scarpe Da Running Evolute Degli Anni 2010. le Proprietà Di Ammortizzazione Morbida Della Sneaker Sono Rimaste Intatte. La Calzatura È Dotata Di Doppi Inserti Con Tecnologia Gel, Tecnologia Fluidride E Tecnologia Flytefoam Per Garantire Una Sensazione Di Comfort Sotto Il Piede.
150,00 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)