ASICS Gel-Cumulus™ 16

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop grey in taglia:44

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Cumulus 16 Carrier Grey / Pure Silver Unisex Size 44

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
178,57 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - GEL-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
210,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Cumulus™ 16

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Cumulus™ 16 è un modello che incarna la fusione perfetta tra comfort e stile, ideale per chi cerca una sneaker versatile e performante. ASICS, nata in Giappone nel 1949, ha sempre puntato a migliorare la vita delle persone attraverso il movimento, e con ASICS Gel-Cumulus™ 16 non fa eccezione. Questo modello unisex si presenta in un elegante colore grigio, combinando materiali come gomma, pelle e tessile per garantire resistenza e traspirabilità. Perfetto per chi ama il design retrò running, questo paio di sneakers si adatta facilmente a qualsiasi look quotidiano, offrendo un supporto ottimale grazie alla sua tecnologia all'avanguardia. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Grigio * Genere: Unisex * Referenza: 1203A733-020
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)