ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crema | 41 1/2

ASICS Gel - Cumulus 16 Cream / Pure Silver Unisex Size 41.5

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crema | 41 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Gel-Cumulus 16 beige 41.5

2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 Cream / Pure Silver Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-CUMULUS 16 Donna - Crema, crema 40.5

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Beige - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crema | 41 1/2

Offerta più conveniente

Sneaker in similpelle Modello unisex Con lacci Gli strati inferiori in mesh traspirante garantiscono una migliore circolazione dell'aria. Estetica del design ispirata alle tendenze delle scarpe da corsa degli anni 2010. Intersuola FLUIDRIDE™ per un'ammortizzazione leggera e reattiva. Tecnologia GEL™ nell'avampiede e nel retropiede per un assorbimento degli urti aggiuntivo. I materiali ammortizzanti dell'intersuola favoriscono una corsa più morbida e confortevole. La distanza più ravvicinata degli occhielli consente un'allacciatura più precisa e un supporto personalizzabile. Soletta realizzata con un processo di tintura a soluzione - riduce il consumo di acqua di circa il 33% e le emissioni di CO₂ di circa il 45%. Suola compatta e antiscivolo Nome colore: Cream/Pure Silver Materiale: Similpelle Materiale interno: Tessuto Suola esterna: Sintetico
135,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €