Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop multi in taglia:40

ASICS Gel - Cumulus 16 Cloud Grey / Bisque Unisex Size 40

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop multi in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Donna - Viola - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
154,62 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop multi in taglia:40

Offerta più conveniente

L'asics GEL-CUMULUS 16 ha fatto il suo debutto nel 2014 ed era già nota per la sua morbida ammortizzazione sulle lunghe distanze. La sua tomaia combina sovrapposizioni in pelle sintetica opaca, inserti senza cuciture e maglia aperta: un look tecnico tipico dell'estetica delle scarpe da corsa degli anni 2010. La collaudata ammortizzazione rimane: con la doppia tecnologia GEL, FLUIDRIDE e FLYTEFOAM, la sneaker assicura un'esperienza di corsa particolarmente confortevole. - Sottostrati in mesh - La tecnologia FLUIDRIDE favorisce transizioni fluide verso l'avampiede - La tecnologia GEL nelle aree posteriore e dell'avampiede - Il materiale ammortizzante nell'intersuola fornisce ammortizzazione e assorbimento degli urti
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)