ASICS Gel-Cumulus™ 16

ASICS Gel - Cumulus 16 Cloud Grey / Bisque Unisex Size 37

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop multi in taglia:37

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
135,66 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Cumulus™ 16

Offerta più conveniente

La ASICS Gel-Cumulus™ 16 è un'icona di stile che coniuga comfort e design tecnico in un'unica silhouette versatile. ASICS, fondata in Giappone nel 1949, è rinomata per la sua costante ricerca del comfort e per uno stile unico e riconoscibile. Questo modello, in un elegante colore viola, è realizzato con materiali di alta qualità come pelle vegana, gomma e tessile, offrendo una calzata confortevole e resistente. Le scarpe sono perfette per chi cerca un look quotidiano ispirato al mondo del running, mantenendo al contempo un'estetica retro e raffinata. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Tessile * Colore: Viola * Genere: Unisex * Referenza: 1203A763-020
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)