ASICS Gel-Cumulus™ 16

ASICS Gel - Cumulus 16 Cinnamon / Pure Silver Unisex Size 46

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Gel - Cumulus 16 Cinnamon / Pure Silver Unisex Size 46

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - unisex - Marrone - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Gel-Cumulus™ 16

Offerta più conveniente

La ASICS Gel-Cumulus™ 16 è un must per chi cerca comfort e stile in un'unica soluzione. Questo modello, firmato ASICS, si distingue per il suo colore marrone che si adatta facilmente a qualsiasi outfit. Realizzata con una combinazione di gomma, pelle e tessile, questa sneaker garantisce una resistenza e una traspirabilità ottimali. Con un design che richiama la moda retro running, la ASICS Gel-Cumulus™ 16 non è solo una scarpa, ma un'esperienza quotidiana che unisce funzionalità e estetica. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Unisex * Referenza: 1203A733-200
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €