Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 37 Donna

Scarpe Asics Gel-Contend 9 Taglia 37 Cod 1012B681-003 Nero

Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Gel-Contend 9 W Nero - Scarpe sportive 37 Nero

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
68,91 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,90 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,51 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ASICS Gel-Contend 9 da Uomo | Supporto Ammortizzato per le Corse di Tutti i GiorniScopri il partner perfetto per le tue corse quotidiane, le sessioni in palestra o uno stile di vita attivo con le scarpe da corsa ASICS Gel-Contend 9 da uomo. Progettata per runner neutri che cercano una miscela armoniosa di ammortizzazione eccezionale, supporto affidabile e durata duratura, questa scarpa è pensata per mantenerti comodo e in movimento, falcata dopo falcata. È una scelta ideale per i runner con un chilometraggio basso e per chiunque richieda comfort per tutto il giorno dalle proprie calzature.Progettata per Comfort e Supporto SuperioriLa scarpa da corsa GEL-CONTEND™ 9 offre buona ammortizzazione, supporto e durata.Una tomaia in mesh ingegnerizzato si estende con il movimento naturale del piede e crea una vestibilità confortevole.Nel frattempo, le cuciture sintetiche sugli inserti aiutano a creare un appoggio più supportivo.L´intersuola presenta la tecnologia GEL™ e l
42,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €