Asics - Gel-Contend 9 M Nero - Scarpe sportive 42 1/2 Nero

Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Asics - Gel-Contend 9 M Nero - Scarpe sportive 42 1/2 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Scarpa da corsa 'Contend 9' nero Uomo ASICS 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,50 €
Asics - Gel-Contend 9 M Nero - Scarpe sportive 42 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Asics (Uomo).Scopri le scarpe sportive Gel-Contend 9 M del marchio Asics, un modello versatile ideale per tutti i livelli di pratica sportiva. Con la loro tomaia in tessuto e sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste scarpe offrono un comfort ottimale per le tue sessioni di corsa. Dotate di un tacco compensato di 5 cm e un plateau di 2,5 cm, garantiscono un buon supporto e un efficace ammortizzamento. Disponibili in nero, si adatteranno a tutti gli stili e occasioni.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Asics Gel Contend 8 Black/White da Donna 37.5 Nero
70,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel Contend 8 Black/White da Donna 41.5 Nero
70,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ASICS GEL-CONTEND 9 Scarpa running uomo blu 44
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Asics Gel Contend 8 Black/White da Donna Nero
70,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel Contend 8 Tarmac/Lilac Hint da Donna 42 Grigio
69,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €