ASICS Gel - Challenger 15 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 37, 5

ASICS Gel - Challenger 15 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna Crema, Berry, Taglia: 37, 5

offerte usate a partire da

ASICS Gel - Challenger 15 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 37, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Challenger 15 Scarpa per tutte le superfici Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel Challenger 15 Cream/Rose Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-challenger 15 All Court Shoes Beige EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Challenger 15 - cream/bright rose - Beige (37,5)

Consegna in 3-5 giorni
89,40 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Gel-Challenger 15 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel Challenger 15 Clay White/Gunmetal 42.5 Bianco
101,99 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Challenger 14 Scarpa Da Padel Uomini - Blu Scuro, Arancione 40.5
113,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Challenger 14 Padel White/Pure Silver da Donna 41.5 Bianco
91,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1042a293 102 Mujer 40.5 40.5 Bianco
89,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS Gel - Challenger 15 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 37, 5

Offerta più conveniente

Controllo e comfort su tutti i campi La scarpa all-court ASICS Gel-Challenger 15 vi offre una stabilità affidabile, un'ammortizzazione ottimale e il miglior supporto per un gioco dinamico su qualsiasi superficie. Che si tratti di giocare sulla linea di fondo o di cambiare rapidamente direzione, questa scarpa da tennis vi darà la fiducia necessaria per il vostro gioco Grazie alla collaudata tecnologia GEL nell'area del retropiede, gli urti sono efficacemente ammortizzati e le articolazioni sono protette. L'unità di supporto TRUSSTIC nell'intersuola fornisce ulteriore stabilità durante i movimenti laterali, mentre il materiale resistente della tomaia assicura un comfort duraturo e una calzata sicura. Evidenze: Sistema di ammortizzazione in gel: Atterraggi morbidi e assorbimento ottimale degli urti Tecnologia TRUSSTIC: Supporta la stabilità del piede durante i movimenti rapidi Suola resistente all'abrasione: Adatta a tutte le superfici e particolarmente resistente Vestibilità comoda: Mate
69,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it