Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 30 - Rete/Sintetico White 30

Asics GEL-1130 unisex Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 29.5

Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 30 - Rete/Sintetico White 30

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

ASICS Gel - 1130 Ps White / Midnight Kids Size 30

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Gel-1130 Bianco 30

3-6 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €
Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 30 - Rete/Sintetico White 30

Offerta più conveniente

Un salto di qualità Ogni passo diventa un'avventura memorabile con le ASICS GEL-1130 PS. Progettate specificamente per i più piccoli, queste scarpe rendono omaggio alla leggendaria serie GEL-1000 con dettagli di design classici. Fedele all'essenza delle GEL-KAYANO 14, questo modello è realizzato in materiali tradizionali per un look intramontabile che i tuoi bambini adoreranno. La tecnologia brevettata GEL sul tallone rende ogni salto e ogni corsa più piacevoli e soddisfa lo spirito avventuroso dei tuoi bambini. Lascia che i tuoi piccoli esploratori entrino in un regno di divertimento e comfort senza pari con le ASICS GEL-1130 PS. Caratteristiche delle ASICS GEL-1130 PS: * Estetica da running di fine anni 2000 * Inserti in materiale sintetico e rinforzi in mesh traspirante * Soletta interna tinta in pasta * Tecnologia GEL ammortizzante * Sistema di sostegno TRUSSTIC
45,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna white/taro purple 39
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €