Asics - Gel-1130 Ps Argento - Sneakers 30 Argento

Asics GEL-1130 PS Sneaker

Asics - Gel-1130 Ps Argento - Sneakers 30 Argento

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,70 €
Spedizione da 5,99 €

Asics GEL-1130 PS Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Ps White / Red Snapper Kids Size 30

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Asics - Gel-1130 Ps Argento - Sneakers 30 Argento

Offerta più conveniente

Sneakers Asics (Bimbo).Le sneakers Gel-1130 Ps del marchio Asics sono un must-have nel guardaroba dei bambini. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la suola esterna in gomma, queste sneakers uniscono comfort e stile. Disponibili in bianco, si adattano a qualsiasi outfit. Il modello Gel-1130 Ps è ideale per i bambini che cercano calzature iconiche per l'uso quotidiano.
63,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna white/taro purple 39
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €