Asics GEL-1130 PS Sneaker

ASICS Gel - 1130 Ps Carrier Grey / Pure Silver Kids Size 30

Asics GEL-1130 PS Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-1130 Bambino - Grigio, grigio 30

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 PS Sneaker

Disponibilità immediata
78,75 €
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 PS Sneaker

Offerta più conveniente

Intersuola ammortizzata con tecnologia GEL per un comfort superiore. Suola in gomma resistente per una trazione ottimale su diverse superfici. Design leggero e traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti.
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna white/taro purple 39
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €