Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39,5

offerte usate a partire da

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39,5

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS GEL-1130 39,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe ASICS Gel-1130 bianco argento azzurro chiaro - 39.5

Consegna in 24 ore
85,00 €
Spedizione gratuita

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-1130' blu chiaro / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39.5 - Rete/Sintetico White 39.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire Unisex Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Sneakers in Mesh Traspirante - - Shoes - Donna - Bianco - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-1130 Running Shoe - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
109,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-1130 Sneaker
79,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Gel-1130 Nero 40
74,99 €
11 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39,5

Offerta più conveniente

The GEL-1130 from asics pays homage to the ninth edition of the GEL-1000 series, whose design has continued to evolve over the decades. This version retains the traditional aesthetic but modifies the upper with modern materials such as multi-layer mesh inserts and iridescent accents. In addition, the comfort of this retro running shoe has been redesigned for the road and features GEL technology in the heel for long-lasting comfort - GEL technology for optimal cushionin Breathable upper for good ventilatio Durable outsole for excellent traction
79,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)