Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black|white in taglia:46

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
62,00 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPE ASICS GEL -1130 RUNNING UOMO DONNA BIANCO NERO SILVER SCHUHE 1000 1090

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione da 8,00 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 bianco | 46

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black|white in taglia:46

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Black Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-1130 bianco nero azzurro - 46

Consegna in 24 ore
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Scarpe da running - - Shoes - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers Gel-1130 Bianco 46

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
84,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 43,5
60,00 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130Scopri la perfetta fusione tra prestazioni heritage e stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130. Questa iconica sneaker cattura l´essenza dell´estetica running di fine anni ´00, portando un pezzo celebrato di storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile intramontabile.Attraversando decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da running stabilizzante del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati rielaborati per far evolvere la runner retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questa runner retrò è stato remixato per le strade, caratterizzato dalla tecnologia GEL™ nel tallone per un comfort duraturo.Il DNA del design di questa sn
62,00 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)