Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:43,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel 1130 1201A906001, Scarpe Sportive - 43.5 EU

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 14,99 €

Sneakers Gel-1130 Nero 43 1/2

3-6 giorni lavorativi
92,65 €
Spedizione da 4,99 €

GEL-1130 nero 43.5

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 Nero - Sneakers 43 1/2 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Black / Pure Silver Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 M Nero - Sneakers 43 1/2 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-1130 - Nero, nero 43.5

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel 1130 1201A906001, Scarpe Sportive - 43.5 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
84,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
ASICS GEL-1130 43,5
68,90 €
11 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:43,5

Offerta più conveniente

La GEL-1130 di Asics rende omaggio alla nona edizione della serie GEL-1000, il cui design ha continuato a evolversi nel corso dei decenni. Questa versione mantiene l'estetica tradizionale, ma modifica la tomaia con materiali moderni come gli inserti in mesh multistrato e gli accenti iridescenti. Inoltre, il comfort di questa scarpa da corsa retrò è stato riproposto per la strada e presenta la tecnologia GEL nel tallone per un comfort duraturo. - Tecnologia GEL per un'ammortizzazione ottimale - Tomaia traspirante per una buona ventilazione - Suola robusta per una trazione superiore
74,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.