Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 - Rete/Sintetico Black 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - Gel-1130 Nero - Sneakers 39 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

GEL-1130 nero 39

2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Sneakers Gel-1130 Nero 39

3-6 giorni lavorativi
92,65 €
Spedizione da 4,99 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-1130' nero / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:39

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel - 1130 Black / Pure Silver Male Size 39

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Nero Argento Gel-1130 Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 - Rete/Sintetico Black 39

Offerta più conveniente

Chi vince prende tutto Fai diventare la vittoria parte di te con le ASICS GEL 1130. Rendendo omaggio alla serie GEL-1000, queste scarpe garantiscono un comfort ottimale, una calzata avvolgente e un supporto eccezionale. Prendendo spunto dal design della GEL-KAYANO 14, con queste sneakers puoi sfoggiare un look fine anni 2000. La tecnologia GEL offre un comfort a effetto ammortizzante, mentre gli inserti sintetici garantiscono una durata incredibile che ti accompagna nelle tue corse. Caratteristiche delle ASICS GEL 1130: * Elementi compositivi della sneaker GEL-KAYANO 14 * Inserti in materiale sintetico e rinforzi in mesh * Sistema di sostegno TRUSSTIC * Tecnologia GEL
55,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna white/taro purple 39
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €