Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39.5 - Rete/Sintetico White 39.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 3,95 €

GEL-1130 bianco 39.5

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39,5

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asics - Gel-1130 Bianco - Sneakers 39 1/2 Bianco

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 39.5

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-1130 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 39,5

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Sneakers Sportive Bianche Argento - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39.5 - Rete/Sintetico White 39.5

Offerta più conveniente

Chi vince prende tutto Fai diventare la vittoria parte di te con le ASICS GEL 1130. Rendendo omaggio alla serie GEL-1000, queste scarpe garantiscono un comfort ottimale, una calzata avvolgente e un supporto eccezionale. Prendendo spunto dal design della GEL-KAYANO 14, con queste sneakers puoi sfoggiare un look fine anni 2000. La tecnologia GEL offre un comfort a effetto ammortizzante, mentre gli inserti sintetici garantiscono una durata incredibile che ti accompagna nelle tue corse. Caratteristiche delle ASICS GEL 1130: * Elementi compositivi della sneaker GEL-KAYANO 14 * Inserti in materiale sintetico e rinforzi in mesh * Sistema di sostegno TRUSSTIC * Tecnologia GEL
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 43,5
75,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €