Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Asics Gel-1130 Gs 1204A197-101 Beige

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel-1130 Gs Taglia 38 Cod 1204A197-101 Beige

81,80 €
Spedizione gratuita

Gel-1130 (GS) beige 38

2 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asics - Gel-1130 Gs Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Gs Cream / White Kids Size 38

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Beige EU 38 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GEL-1130 GS Sneakers

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 14,99 €

Sneakers Gel-1130 Beige 38

3-6 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 4,99 €
Asics GEL-1130 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

Offerta più conveniente

Durata, velocità e comfort Migliora la corsa dei tuoi bambini con le ASICS GEL-1130. Colmando il divario tra passato e futuro, queste scarpe da running si ispirano alla leggendaria serie 2008 GEL-1000 per regalarti un look davvero intramontabile. Grazie alla nostra tecnologia brevettata GEL nel tallone, questo resistente modello rivisitato offre stabilità e supporto senza pari per i piedini sempre in movimento dei tuoi piccoli. Fai sentire i tuoi bambini invincibili a ogni passo con le ASICS GEL-1130. Caratteristiche delle ASICS GEL-1130: * Sistema di sostegno TRUSSTIC * Tecnologia GEL nel tallone * Inserti in mesh traspirante * Inserti * Soletta interna tinta in pasta
60,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 43,5
75,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €