Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 39 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39,5

2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS GEL-1130 39,5

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-1130 bianco argento azzurro chiaro - 39.5

Consegna in 24 ore
85,00 €
Spedizione gratuita

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-1130' blu chiaro / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire Unisex Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Sneakers in Mesh Traspirante - - Shoes - Donna - Bianco - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-1130 Running Shoe - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
109,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
224,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,14 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 39 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130Scopri la perfetta fusione tra prestazioni storiche e stile contemporaneo da strada con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130. Questa sneaker iconica cattura l´essenza dell´estetica da corsa della fine degli anni 2000, portando un pezzo celebrato della storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di un design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile senza tempo.Attraversando decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa con stabilità del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati rielaborati per evolvere la scarpa retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questa scarpa retrò è rivisitato per le strade, con tecnologia GEL™ nel tallone per un comfort duraturo.Il DNA di design di questa sneaker affon
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)