Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 37 1/2

ASICS GEL-1130 37,5

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 37 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GEL-1130 37,5

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:37,5

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crema | 37 1/2

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe ASICS Gel-1130 grigio argento bianco crema - 37.5

Consegna in 24 ore
95,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe Gel-1130 Taglia 37.5 Codice 1203A609-700 Bianco

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,00 €

GEL-1130 arancione 37.5

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Grigio - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
84,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 43,5
60,00 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 37 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe Asics SportStyle GEL-1130Scopri la fusione perfetta tra prestazioni heritage e stile street contemporaneo con le scarpe Asics SportStyle GEL-1130. Questa sneaker iconica cattura l´essenza dell´estetica da corsa della fine degli anni 2000, portando un pezzo celebrato di storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile intramontabile.Spaziando attraverso decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa stabile del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati rielaborati per evolvere il runner retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questo runner retrò è rivisitato per la strada, con tecnologia GEL™ sul tallone per un comfort duraturo.Il DNA di design di questa sneaker è radicato in un passato ad alte prest
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)