Asics Court Slide 4 Sneaker

Asics Game Slide 4 All Court Shoes Blu EU 37 Donna

Asics Court Slide 4 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Court Slide 4 - sky/white - Blu (37)

Consegna in 3-5 giorni
49,40 €
Spedizione da 5,90 €
Asics Court Slide 4 Sneaker

Offerta più conveniente

Suola in gomma per una trazione eccellente sul campo. Intersuola ammortizzata per un maggiore comfort durante i movimenti rapidi. Design leggero per migliorare l'agilità e la velocità.
48,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asics Game Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 42 Donna
44,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Game Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 42 1/2 Donna
44,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Game Slide 4 All Court Shoes Blu EU 42 Donna
44,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Game Slide 4 All Court Shoes Blu EU 39 Donna
65,00 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Game Slide 4 All Court Shoes Blu EU 40 1/2 Donna
65,00 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €