Asics Game Ff Padel Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 40.5 40.5 Bianco

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

ASICS Game FF Padel White / Misty Pine Male Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo per il padel Asics Game FF Padel - white/misty pine - Bianco (40,5)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da padel Asics Game FF Padel Bianco/Misty Pine 2026 40.5

2-5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Game FF Padel Sneaker

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 14,90 €
Asics Game Ff Padel Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel ASICS GEL-GAME™ FF - UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da PadelEntra in campo con la sicurezza di dominare ogni punto con le scarpe da padel ASICS GEL-GAME™ FF da uomo. Progettate per il giocatore dinamico e versatile che copre tutto il campo, questa scarpa bilancia magistralmente agilità leggera e supporto senza compromessi, permettendoti di muoverti con velocità, precisione e potenza. Che tu stia difendendo il fondo campo o scendendo a rete per una volée vincente, la GEL-GAME™ FF è progettata per essere un´estensione del tuo piede, migliorando le tue capacità naturali e dandoti un vantaggio competitivo.Sia leggera che flessibile, la scarpa da padel GEL-GAME™ FF è multifunzionale per i giocatori che coprono tutto il campo.Mantenendo le sue eccellenti proprietà di supporto, il nostro obiettivo di questa stagione è stato quello di migliorare la ventilazione e la flessibilità della scarpa.Dotata di un design in mesh aperto sulla tomaia per migliorare il fluss
54,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - black/white - Nero
57,54 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Game FF Bianco/Dk Neptune Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
56,00 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Asics Game FF White/Black Da Uomo 46 Bianco
72,50 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - black/cherry tomato - Nero (47)
90,00 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Asics Game FF - white/morganite - Bianco (42)
57,00 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €