Asics Game Ff Oc Clay Shoes Beige EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Gel Game FF Cream/Bright Rose Donna - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
45,01 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 42 42 Beige

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

ASICS Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - cream/bright rose - Bianco (42)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Clay Sneaker

95,04 €
Spedizione gratuita
Asics Game Ff Oc Clay Shoes Beige EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Domina la Linea di Fondo: Scarpe da Tennis ASICS GAME™ FF OC da Donna per Campi in Terra RossaMigliora le tue prestazioni sulla terra rossa con la scarpa da tennis ASICS GAME™ FF OC da donna, ingegnerizzata meticolosamente per la giocatrice versatile che copre tutto il campo e richiede una sintesi perfetta di supporto, flessibilità e agilità leggera. Questa scarpa è il tuo partner ideale per lunghi scambi, veloci approcci a rete e potenti giochi da fondo campo, assicurandoti di muoverti con sicurezza e comfort dal primo servizio al punto decisivo. Entra in campo sapendo che il tuo calzado è progettato per esaltare ogni aspetto del tuo gioco.Sia leggere che flessibili, le scarpe da tennis GAME™ FF CLAY/OC sono multifunzionali per le giocatrici che coprono tutto il campo.Mantenendo le sue eccellenti proprietà di supporto, il nostro obiettivo in questa stagione è stato quello di migliorare la ventilazione e la flessibilità della scarpa.Dotata di una tomaia in mesh aperto per migliorare il
45,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - black/white - Nero
59,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe Asics Gel Game FF Bianco/Dk Neptune Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
54,00 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Game FF White/Black Da Uomo 46 Bianco
72,50 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - black/cherry tomato - Nero (47)
76,50 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe da tennis da donna Asics Game FF - white/morganite - Bianco (42)
53,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €