Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 42.5 42.5 Beige

Asics Game Ff Oc Clay Shoes Beige EU 42 1/2 Donna

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 42.5 42.5 Beige

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - cream/bright rose - Bianco (42,5)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Clay Sneaker

91,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Scarpe da tennis Game FF Clay/OC Bianco/Nero Uomo Taglia 44
74,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe Asics Gel Game FF Bianco/Morganite Donna - TERRA BATTUTA
67,00 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ASICS Game FF Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46
65,00 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ASICS GAME FF CLAY 41,5
72,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 42.5 42.5 Beige

Offerta più conveniente

Scarpe ASICS Game FF Clay/OC Donna Bianco e Fucsia, Leggere e di sostegno con un design vivace. Le scarpe ASICS Game FF Clay/OC da donna sono progettate per offrire stabilità, aderenza e comfort per le partite più impegnative su terra battuta. Con un moderno design bianco e fucsia, questa scarpa combina stile e funzionalità per le giocatrici che vogliono dare il meglio di sé rimanendo fresche ed eleganti. La tomaia in tessuto traspirante mantiene i piedi ventilati, mentre le sovrapposizioni sintetiche assicurano sostegno e protezione. La tecnologia dell'intersuola Flytefoam™ offre un'ammortizzazione dinamica e leggera, perfetta per i movimenti continui e le partenze potenti. Grazie al sistema trusstic™, sentirete un miglioramento della stabilità del mesopiede, che vi permetterà di eseguire curve e movimenti laterali con maggiore sicurezza. Inoltre, la suola in clay offre un'eccellente aderenza sulla terra battuta, facilitando le scivolate controllate senza perdere trazione. Van
64,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.