Asics Fujitrail Packable Jacket Viola XS Donna

offerte usate a partire da

Asics Fujitrail Packable Jacket Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujitrail Packable Jacket - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS FUJITRAIL PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio XS Viola

3 days
96,00 €
Spedizione da 4,90 €

Giacca con cappuccio ASICS Fujitrail Packable viola donna - XS

Consegna in 24 ore
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Fujitrail Packable Jacket - Giacca da corsa XS lilla

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujitrail Packable Jacket Amethyst FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento asics fujitrail packable viola da donna

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca impermeabile Relaxed ASICS Fujitrail Packable per uomo
78,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Fujitrail Packable Jacket Cobalt Burst / Indigo Blue / Cream Male Size XL
78,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Giacca impermeabile Relaxed ASICS Fujitrail Packable per uomo
88,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Fujitrail Packable Jacket Viola XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca comprimibile ASICS FujitrailAffronta gli elementi imprevedibili del sentiero con incrollabile sicurezza nella giacca ASICS FUJITRAIL™ PACKABLE JACKET da uomo. Progettata sapientemente per il corridore fuoristrada dedicato, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro il tempo sfavorevole, permettendoti di concentrarti puramente sulla tua performance e sul percorso che ti attende. Il suo design avanzato in hardshell offre una robusta protezione rimanendo incredibilmente leggera, assicurando che tu non venga mai appesantito durante la tua ascesa.Attraversa le avventure di corsa fuoristrada nella FUJITRAIL™ PACKABLE JACKET, progettata per proteggere da pioggia e vento quando corri sui sentieri.Il capo è un pezzo versatile.Può essere indossato così com´è oppure ripiegato e riposto nella sua tasca posteriore.La giacca ha anche un pannello posteriore espandibile che consente di indossarla facilmente sopra un gilet da corsa o da trail.Inoltre, il cappuccio elasticizzato e il cordino
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)