ASICS Fujitrail Graphic Crew Calze da corsa

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Fujitrail Graphic Crew Calze da corsa

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Fujitrail Calze S Nero

Prezzo totale più basso
3 days
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Fujitrail Graphic Crew Sock - Calze da running EU 35-38 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Fujitrail Graphic Crew Socks Nero EU 35-38

1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujitrail Graphic Crew Sock Black / Cloud Grey Unisex Size S

3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS Fujitrail Graphic Crew Calze da corsa

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Resistenza delle Fujitrail Graphic Crew! Le Fujitrail Graphic Crew sono calze da corsa unisex progettate per offrire una performance ottimale durante il running. Ideate pensando all'atleta moderno, queste calze sono fabbricate con un mix di poliammide, polipropilene ed elastan, garantendo così elasticità, durabilità e un comfort supremo. Perfette per qualsiasi tipo di terreno, le Fujitrail Graphic Crew ti accompagneranno in ogni avventura, assicurando una calzata confortevole che si adatta al movimento naturale del piede. Highlights: Materiali di Qualità: Composte da 83% Poliammide, 14% Polipropilene, 3% Elastan, per elasticità e resistenza Design Unisex: Adatte sia a uomini che donne, massimizzano il comfort per tutti gli atleti Versatilità di Utilizzo: Ideali per running su diversi terreni, offrono prestazioni sempre al top Con le calze Fujitrail Graphic Crew di ASICS, ogni corsa si trasforma in un'esperienza senza precedenti!
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ASICS Fujitrail Graphic Cappellino Unisex - blu, nero
22,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Fujitrail Elite Magliette L Bianco
74,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJITRAIL GRAPHIC CAP Berretti ks multicolore
26,25 €
4 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Asics Fujitrail Crew Crew S
15,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Calzini ASICS Fujitrail Graphic Unisex
15,00 €
3 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €