ASICS Fujitrail Elite Shorts XS Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
90,20 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Fujitrail Elite Short - Pantaloncini da running XS rosso

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujitrail Elite Short Brisket Red FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Fujitrail Elite Shorts XS Rosso

Offerta più conveniente

I FUJITRAIL ELITE SHORT di ASICS sono progettati per donne che vogliono muoversi veloci e con sicurezza sul sentiero. La loro costruzione leggera e traspirante mantiene il comfort quando il ritmo aumenta, mentre gli short interni aderenti offrono copertura e supporto sicuri per una corsa senza distrazioni su terreni irregolari. La vestibilità standard risulta naturale e facile da indossare, garantendo libertà di movimento in salita, in discesa e durante lunghe sessioni di allenamento. Ciò che rende questo modello distintivo è il suo intelligente sistema di stoccaggio pensato per il trail. La fascia vita ampia è dotata di comode tasche integrate che permettono di portare l’essenziale vicino al corpo, che si tratti del telefono, di una soft flask, di gel o di piccoli accessori. C’è anche spazio per riporre un capo extra, rendendo questi short una scelta eccellente per le uscite in cui si vuole rimanere leggeri senza rinunciare alla funzionalità. Dettagli riflettenti migliorano la visibil
90,20 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero S Donna
63,60 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Fujitrail Sprinter Elite XL
60,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Fujitrail Elite S
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro
134,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Fujitrail Elite Magliette M Azzurro
44,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €