Asics Fujitrail Elite Short W - pantaloni trail running - donna Black L

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero L Donna

Asics Fujitrail Elite Short W - pantaloni trail running - donna Black L

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
60,80 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Fujitrail Elite L

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS FUJITRAIL ELITE SHORT Shorts L Nero

3 days
76,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloni corti ASICS Fujitrail Elite nero donna - L

Consegna in 24 ore
76,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics - Women's Fujitrail Elite Short - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujitrail Elite Short Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Asics fujitrail elite shorts black women s

4 días giorni lavorativi
95,00 €

Prodotti simili

ASICS FUJITRAIL ELITE SPRINTER Shorts XL Nero
68,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS FUJITRAIL ELITE SPRINTER Shorts L Nero
53,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Fujitrail Elite Shorts Nero M Donna
60,80 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ASICS Fujitrail Elite Camicia da corsa Uomini - blu scuro, grigio
48,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo
146,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Fujitrail Elite Short W - pantaloni trail running - donna Black L

Offerta più conveniente

asics Fujitrail Elite Short W pantaloni trail running da donna sono un capo essenziale per il trail running quotidiano. Leggeri, flessibili e traspiranti, puoi indossarli per la corsa off-road in tutta sicurezza e comodità. La nuova tasca per smartphone migliorata consente di afferrare più velocemente il telefono mentre sei in movimento. Disponibili inoltre tasche aggiuntive per riporre gli oggetti essenziali per la corsa. tecnologia ACTIBREEZE per migliorare la traspirabilità e ti mantiene fresco tessuto leggero ad asciugatura rapida tasca per il cellulare facilmente accessibile, anti-rimbalzo e anti-sudore fascia ventilata piatta in vita tasche in mesh sui fianchi per riporre gli oggetti essenziali aggiuntivi mutandina interna traspirante altezza cavallo: 15 cm dettagli riflettenti progettati per renderti più visibile in condizioni di scarsa luminosità almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato con materiali riciclati per ridurre i rifiuti e le emissioni di
60,80 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)