Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream Donna 39.5

Asics donna - rosa

Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream Donna 39.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream da Donna 39.5 Rosa

24-72 h
99,40 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Gel - Cumulus 27 Scarpe Neutrali Donna Rosa, Crema

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-CUMULUS 27 Scarpe da running 39,5 Rosso

3 days
118,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 2,90 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream Donna 39.5

Offerta più conveniente

L'ASICS Gel Cumulus 27 è la scarpa affidabile per le corse quotidiane e gli allenamenti più vari. Questa scarpa neutra è stata progettata per migliorare l'esperienza di corsa, che risulta morbida e reattiva, indipendentemente dalla distanza. L'intersuola FF BLAST PLUS è il cuore della scarpa e garantisce un leggero assorbimento degli impatti, mantenendo comfort ed energia ad ogni passo. La tecnologia PureGEL, posizionata strategicamente all'interno dell'intersuola, offre una maggiore morbidezza per atterraggi più fluidi e una partenza più energica, assicurandoti di poter affrontare corse più lunghe o più veloci con facilità.La tomaia in rete mesh ingegnerizzata offre una calzata aderente e traspirante, mantenendo il piede fresco e sicuro durante la corsa, mentre la soletta OrthoLite X-30 migliora il comfort all'appoggio. Infine, la suola FLUIDRIDE garantisce transizioni fluide e una durata affidabile per innumerevoli chilometri. Che si tratti di brevi distanze o di lunghe corse, la ASI
96,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Asics Logo Fleece Pullover - morganite - Rosa (L)
45,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Felpa da tennis da donna Asics Logo Fleece Pullover - morganite - Rosa (XS)
45,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Felpa da tennis da donna Asics Logo Fleece Pullover - morganite - Rosa (M)
45,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Felpa da tennis da donna Asics Logo Fleece Pullover - morganite - Rosa (S)
45,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Morganite/Bianco Donna - TUTTE LE SUPERFICI
46,80 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €