Asics Court Slide 4 Sneaker

Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 45 Uomo

Asics Court Slide 4 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
65,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Court Slide 4 M Bianco - Scarpe sportive 45 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS Court Slide 4 White / Dark Cobalt Male Size 39.5
47,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
ASICS Court Slide 4, Sneaker Donna, Rosa Brillante Color Crema, 40.5 EU
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da padel Asics Court Slide 4 Bianco/Dark Cobalt 2025 40
47,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
ASICS Court Slide 4 Cream / Bright Rose FeMale Size 37
53,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/dark cobalt - Bianco
59,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics Court Slide 4 Sneaker

Offerta più conveniente

Suola in gomma per una trazione eccellente sul campo. Intersuola ammortizzata per un maggiore comfort durante i movimenti rapidi. Design leggero per migliorare l'agilità e la velocità.
57,99 €
Amazon.it