Asics Court Slide 4 Sneaker

Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Asics Court Slide 4 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,50 €
Spedizione gratuita

Asics - Court Slide 4 M Bianco - Scarpe sportive 40 1/2 Bianco

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/cold moss - Bianco (40,5)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €
Asics Court Slide 4 Sneaker

Offerta più conveniente

Suola in gomma per una trazione eccellente sul campo. Intersuola ammortizzata per un maggiore comfort durante i movimenti rapidi. Design leggero per migliorare l'agilità e la velocità.
45,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 46 Uomo
44,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Court Slide 4 Sneaker
45,50 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/dark cobalt - Bianco
49,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - ironclad/white - Grigio (44)
56,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Court Slide 4 White / Dark Cobalt Male Size 39.5
47,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €