ASICS Core Ss Top W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

ASICS Core Ss Top W - Donna - - Taglia L- modello 2026

ASICS Core Ss Top W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Core Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Women's Core S/S Top - Maglia da corsa L blu

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Ss Top Midnight FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS Core Ss Top W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La CORE SS TOP W di Asics è una versatile maglietta tecnica a maniche corte da donna. Progettato con materiali riciclati che supportano un approccio più sostenibile alla produzione, questo top tecnico è realizzato in un tessuto quick-dry che migliora la gestione dell'umidità e mantiene il corpo asciutto il più a lungo possibile. La finitura include dettagli riflettenti per migliorare la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
18,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ASICS CORE SS TOP Magliette XXL Grigio
19,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Spedizione da 9,95 €
T-shirt ASICS Core verde fosforescente - L
18,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS Core Ss Top - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2025
15,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camiseta Asics Core Ss Top 2011d221 303 Xl XL Verde
18,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €