ASICS Core Ss Top - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
17,52 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Core XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Core S/S Top - Maglia da corsa XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
24,60 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Ss Top Performance Black Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

T-shirt ASICS Core manica corta nero intenso - XL

Consegna in 24 ore
28,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ASICS CORE SS TOP Magliette XXL Grigio
19,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Core Ss Top - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
17,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core Ss Top - Uomo - Viola / Blu - Taglia M- modello 2026
17,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core Ss Top - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
17,52 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core Ss Top - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
17,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core Ss Top - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La CORE SS TOP di Asics è una t-shirt tecnica a maniche corte per uomini versatili. Progettato con materiali riciclati che supportano un approccio più sostenibile alla produzione, questo top tecnico è realizzato in un tessuto quick-dry che migliora la gestione dell'umidità e mantiene il corpo asciutto il più a lungo possibile. La finitura include dettagli riflettenti per migliorare la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
17,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it