Asics Core Sprinter Short Leggings Nero 2XL Uomo

Asics Core Sprinter Leggings Nero 2XL Uomo

Asics Core Sprinter Short Leggings Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Sprinter Performance Black Male Size 2XL

3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,95 €

Calzamaglia corta Asics Core Sprinter nero - XXL

Consegna in 24 ore
20,00 €
Spedizione da 7,99 €

ASICS Core Sprinter Calzamaglia da Corsa Uomini Nero - Performance Black XXL

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 9,00 €

ASICS Core Sprinter Calzamaglia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Sprinter Calzamaglia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Pantaloncini da running aderenti Core da uomo nero | XXL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Core Sprinter XXL

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Core Sprinter Calzamaglia da Corsa Uomini Nero - Performance Black XXL

Disponibilità immediata
33,24 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tessuto traspirante: Mantiene la pelle asciutta durante l'attività.
• Vestibilità regolabile: Vita elastica per libertà di movimento.
• Elementi riflettenti: Aumentano la visibilità e la sicurezza.

Prodotti simili

Asics - Women's Core Sprinter - Pantaloncini da running L nero
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Core Sprinter - Pantaloncini da running XS nero
17,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Core Sprinter Leggings Nero S Uomo
20,00 €
6 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Asics Core Sprinter XS
22,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Core Sprinter Leggings Nero XL Uomo
20,00 €
3 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Asics Core Sprinter Short Leggings Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Core Sprinter Pantaloncini da Corsa da Uomo | Prestazioni di Corsa SupremeScatena il tuo pieno potenziale e conquista ogni miglio con i pantaloncini da corsa ASICS Core Sprinter da uomo. Progettati per il runner dedicato che esige sia libertà che supporto, questi pantaloncini orientati alle prestazioni sono il tuo partner essenziale per tutto, dalle sessioni di allenamento quotidiane alle gare competitive. Progettati per essere come una seconda pelle, i Core Sprinter eliminano le distrazioni, permettendoti di concentrarti puramente sul tuo ritmo, sulla tua forma e sul percorso davanti a te. Che tu sia un runner urbano che naviga per le strade all´alba o un atleta in pista che spinge per un nuovo record personale, questo capo essenziale dell´abbigliamento da corsa da uomo fornisce il comfort e le caratteristiche tecniche necessarie per eccellere.Sperimenta un nuovo livello di movimento dinamico. Questi sprinter sono costruiti con un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni per un
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)