ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Asics - Core Split Short - Pantaloncini da running XL marrone

ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Core Split Short - Pantaloncini da running XL marrone

4 - 5 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Split Shorts Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
32,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Split Short Performance Black Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

ASICS Pantaloni sportivi nero Uomo ASICS XL

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita
ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Offerta più conveniente

Leggeri e potenti per la corsa I pantaloncini da corsa ASICS Core Split sono la scelta perfetta per chi desidera la massima libertà di movimento e il massimo comfort durante la corsa. Il materiale leggero e ad asciugatura rapida li rende comodi da indossare, anche durante gli allenamenti più intensi Grazie agli spacchi laterali e agli inserti in rete, i pantaloncini offrono una ventilazione ottimale e una libertà di movimento illimitata. L'elastico in vita con coulisse assicura una vestibilità sicura, mentre i dettagli riflettenti aumentano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Materiale leggero ad asciugatura rapida : Per una sensazione di asciutto e comfort Ottima libertà di movimento : Spacchetti laterali e inserti in rete per la massima flessibilità Sicurezza al buio : Dettagli riflettenti per una migliore visibilità Con i pantaloncini da running ASICS Core Split, sarete ben equipaggiati per raggiungere i vostri obiettivi di corsa con facilità e stile.
21,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics - Women's Core Split Short - Pantaloncini da running M nero
21,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini asics core run splite neri donna
21,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantalon Asics Core Split 2012d182 001 Mujer L L Black
21,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Asics Pantaloncini Running Core Split 3" Nero Donna XS
21,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Asics Pantaloncini Running Core Split 3" Nero Uomo XL
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €