ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Donna - Nero

Asics Pantaloncini Core Split Short W – Donna – Nero – Taglia M (modello 2025)

ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini asics core run black da donna

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Asics Core Split M

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Core Split Shorts Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
32,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Split Short Performance Black FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni corti ASICS Core Split nero intenso donna - M

Consegna in 24 ore
32,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

SHORT CORE 4' DONNA ASICS
17,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SHORT CORE 4' DONNA ASICS
14,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Pantaloncini Running Core Split 3" Nero Donna XS
17,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SHORT CORE 4' DONNA ASICS
14,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini asics core run splite neri donna
17,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Donna - Nero

Offerta più conveniente

Comfort energetico per le vostre sessioni di velocità I pantaloncini da corsa ASICS Core Split sono la prima scelta per sessioni di allenamento efficaci e corse veloci. Con il loro design a spacco netto, consentono la massima libertà di movimento e una sensazione di corsa piacevolmente leggera. Il materiale ad asciugatura rapida garantisce una sensazione di asciutto, anche in condizioni di carico elevato. La fascia elastica in vita con coulisse garantisce una vestibilità sicura senza punti di pressione e si adatta perfettamente ai vostri movimenti. Evidenze: Taglio a spacco per una libertà di movimento e un dinamismo senza limiti Materiale traspirante e ad asciugatura rapida per un comfort superiore Elastico in vita con coulisse per una vestibilità sicura e personalizzata Fornitevi di un upgrade professionale con i pantaloncini da corsa ASICS Core Split - veloci, comodi e assolutamente orientati alle prestazioni.
22,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it