Asics Core Split Shorts Nero M Uomo

Asics Core Split M

Asics Core Split Shorts Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Split Short Performance Black Male Size M

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

ASICS Pantaloni sportivi nero Uomo ASICS M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita
Asics Core Split Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Core Split Shorts da Donna | Velocità e Comfort senza limitiSperimenta la massima libertà e prestazioni elevate in ogni corsa con gli ASICS Core Split Shorts da donna. Metodicamente progettati per la runner dedicata, questi pantaloncini fondono funzionalità avanzate con un impegno per un futuro più luminoso e sostenibile. Questi sono i nostri pantaloncini split preferiti per la corsa di tutti i giorni, offrendo un equilibrio perfetto di comfort, stile e innovazione tecnica che ti permette di spingere i tuoi limiti.Questi pantaloncini da corsa presentano tessuti confortevoli che ti guidano verso un umore più luminoso, rendendo ogni passo più energico e positivo. Il nucleo del loro design è un materiale leggero e ad alte prestazioni che lavora sodo quanto te. Sono realizzati con un tessuto ad asciugatura rapida che li aiuta a rimanere leggeri e confortevoli durante la corsa. Questa caratteristica essenziale allontana l´umidità dalla pelle, prevenendo la sensazione di pesantezza e b
32,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics - Women's Core Split Short - Pantaloncini da running M nero
21,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini asics core run splite neri donna
21,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantalon Asics Core Split 2012d182 001 Mujer L L Black
21,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Asics Pantaloncini Running Core Split 3" Nero Donna XS
21,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Asics Pantaloncini Running Core Split 3" Nero Uomo XL
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €