Asics Core Short Sleeve T-shirt Viola L Donna

Asics Core L

Asics Core Short Sleeve T-shirt Viola L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt ASICS Core manica corta viola pallido donna - L

Consegna in 24 ore
21,00 €
Spedizione da 7,99 €

Asics Core L

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Asics Men Core Court Graphic T-Shirt Cream L
27,00 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
ASICS CORE SPRINTER Shorts L Nero
31,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Men Core Court Graphic T-Shirt Navy L
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS CORE 4IN SHORT Shorts L Azzurro
21,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Mallas Asics Core Capri Tight 2012d179-001 Mujer L L Black
34,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Asics Core Short Sleeve T-shirt Viola L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort, performance e sostenibilità con la maglietta ASICS Core a maniche corte da donna. Questo capo essenziale per la corsa è meticolosamente ingegnerizzato per diventare il tuo partner più fidato in ogni corsa, dalle camminate quotidiane agli allenamenti più intensi. Progettato specificamente per l´atleta donna, offre una vestibilità superiore e funzionalità avanzate che ti aiutano a concentrarti sulla tua falcata e a raggiungere il tuo miglior tempo personale. È più di una semplice maglietta, è un componente fondamentale di un´esperienza di corsa di successo e piacevole.Questa è la nostra maglietta a maniche corte preferita per la corsa di tutti i giorni.Questa maglietta presenta tessuti avanzati che indirizzano la tua mente verso uno stato mentale positivo post-corsa.Il tessuto in maglia leggero e ad asciugatura rapida migliora la gestione dell´umidità, così puoi rimanere comoda durante le tue corse.Nel frattempo, la costruzione con cuciture piatte
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)