ASICS Core Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

ASICS Core Giacca da corsa Uomini - nero

ASICS Core Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
44,72 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Core Giacca da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics core run giacca antivento nero uomo

4 días giorni lavorativi
52,99 €

ASICS Core Jacket Performance Black Male Size L

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics Core Jacket Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio ASICS Core nero - L

Consegna in 24 ore
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Giacca da tennis da donna Asics Core Jacket - performance black XS
38,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Giacca Asics Core Vapor 2012c341 S Black
38,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS Core Jacket Morganite FeMale Size XL
52,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Giacca Asics Core Vapor 2012c341 L Black
38,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Giacca Asics Core Vapor 2012c341 M Black
38,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS Core Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La CORE JACKET di Asics è una giacca da corsa per uomo che non lascia passare nulla, a parte l'umidità del corpo. Permette di fare jogging o un'intensa sessione di corsa con la massima protezione. Questo modello vi mantiene asciutti e comodi durante le vostre corse. È quindi progettato per tenere fuori la pioggia leggera e il vento, consentendo al contempo la fuoriuscita del vapore corporeo. Le sue linee curve ergonomiche migliorano l'ampiezza di movimento, mentre numerosi dettagli completano la sua costruzione per una maggiore efficienza in azione. Questa giacca ha due tasche con zip, un cappuccio, un orlo con coulisse e un logo a spirale riflettente per una maggiore sicurezza.
44,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it