Asics Core Jacket Blu XS Donna

Giacca sottile con cappuccio ASICS Core blu ultra donna - XS

ASICS Core Jacket Cobalt Burst FeMale Size XS

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Asics Core Jacket Blu XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Core XS

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Core Jacket - Giacca da corsa XS lilla

4 - 5 giorni lavorativi
54,56 €
Spedizione da 5,95 €
Asics Core Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca ASICS Core da DonnaResta concentrata sulla tua corsa, qualunque sia il tempo, con la Giacca ASICS Core da donna. Progettata per mantenere corpo e mente in movimento, questo capo essenziale per la corsa offre una protezione affidabile senza sacrificare comfort o libertà. È lo strato leggero perfetto per quei giorni imprevedibili in cui hai bisogno di uno scudo funzionale contro gli elementi, permettendoti di affrontare la strada con sicurezza e determinazione. Affronta il vento e la pioggia leggera sapendo di essere coperta da una giacca pensata per il runner dedicato.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile grazie alle proprietà elasticizzate integrate della giacca, assicurando che il tuo passo e il movimento delle braccia rimangano completamente illimitati. Il tessuto avanzato antivento agisce come una formidabile barriera contro le raffiche gelide, aiutandoti a mantenere la temperatura corporea durante condizioni ventose. Quando la luce diminuisce in una corsa all´al
49,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
89,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
88,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
58,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), XL
88,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita