Asics Core Jacket Blu L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Core L

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Giacca sottile con cappuccio ASICS Core blu ultra donna - L

Consegna in 24 ore
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics - Women's Core Jacket - Giacca da corsa L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Jacket Cobalt Burst FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento asics core viola da donna

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Prodotti simili

ASICS Core Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Jacket Morganite FeMale Size XL
52,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Giacca da corsa Uomini - nero
50,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Core Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca ASICS Core da DonnaResta concentrata sulla tua corsa, qualunque sia il tempo, con la Giacca ASICS Core da donna. Progettata per mantenere corpo e mente in movimento, questo capo essenziale per la corsa offre una protezione affidabile senza sacrificare comfort o libertà. È lo strato leggero perfetto per quei giorni imprevedibili in cui hai bisogno di uno scudo funzionale contro gli elementi, permettendoti di affrontare la strada con sicurezza e determinazione. Affronta il vento e la pioggia leggera sapendo di essere coperta da una giacca pensata per il runner dedicato.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile grazie alle proprietà elasticizzate integrate della giacca, assicurando che il tuo passo e il movimento delle braccia rimangano completamente illimitati. Il tessuto avanzato antivento agisce come una formidabile barriera contro le raffiche gelide, aiutandoti a mantenere la temperatura corporea durante condizioni ventose. Quando la luce diminuisce in una corsa all´al
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)