ASICS Core Giacca da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Giacca da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core S

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Core Jacket - Giacca da corsa S fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Jacket Morganite FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento asics core rosa da donna

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Prodotti simili

Giacca da tennis da donna Asics Core Jacket - performance black XS
38,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Giacca Asics Core Vapor 2012c341 S Black
38,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS Core Jacket Morganite FeMale Size XL
52,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Giacca Asics Core Vapor 2012c341 L Black
38,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Giacca Asics Core Vapor 2012c341 M Black
38,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS Core Giacca da corsa Donna

Offerta più conveniente

Proteggi ogni corsa La ASICS Core Jacket è la giacca da running ideale per chi non vuole rinunciare al proprio allenamento, anche in caso di vento e pioggia leggera. Grazie al suo materiale leggero e funzionale, offre una protezione affidabile dalle intemperie, garantendo al contempo una piacevole traspirazione. Questo permette di mantenere il clima corporeo in equilibrio anche durante le sessioni di running più intense. Grazie alla zip frontale a tutta lunghezza, è possibile regolare la ventilazione in modo personalizzato, mentre i polsini elasticizzati e l'orlo regolabile assicurano una vestibilità perfetta. Il design semplice e sportivo rende la giacca versatile, sia che si corra, che si cammini o che si vada in palestra. Caratteristiche: Protezione dalle intemperie durante l'allenamento : materiale antivento e idrorepellente per tutte le condizioni atmosferiche Leggero e traspirante : per un uso confortevole anche con carichi pesanti Vestibilità perfetta : polsini elasticizzati e o
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it