Asics core donna nero termico 1 2 zip top

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Core LS 1/2 Zip M

3-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Core 1/2 Zip Winter Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Women's Asics Core L/S 1/2 Zip Winter Top - Maglia da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Winter Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Ls 1/2 Zip Winter Top Performance Black FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
Asics core donna nero termico 1 2 zip top

Offerta più conveniente

continuate a correre qualunque sia il clima invernale con il core ls 1 2 zip winter top ha il giusto mix di stile funzionalita e comfort e realizzato in tessuto jersey spazzolato per garantire il calore e presenta una linea del collo alta per una maggiore protezione dal vento presenta inoltre un design a mezza zip per la traspirazione e dettagli riflettenti per migliorare la visibilita in condizioni di scarsa illuminazione caratteristiche tecnichemaglia spazzolata per un maggiore calorecollo alto per una maggiore copertura1 2 zip per la traspirazionespirale asics riflettente per migliorare la visibilita in condizioni di scarsa illuminazioneil materiale principale di questo capo e costituito per almeno il 50 da poliestere riciclato per ridurre i rifiuti e le emissioni di co2
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SHORT CORE 4' DONNA ASICS
9,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
SHORT CORE 4' DONNA ASICS
9,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Asics - Women's Core Split Short - Pantaloncini da running M nero
21,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SHORT CORE 4' DONNA ASICS
9,95 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €