ASICS Core Camicia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe asics core run black donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Core M

3-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Core L/S Top - Maglia da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Long Sleeve T-shirt Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
38,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Ls Top Performance Black FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Sensibilità leggera per ogni sessione di allenamento La maglia da running ASICS Core Longsleeve offre il perfetto equilibrio tra comfort, funzionalità e stile per il vostro allenamento quotidiano. Il materiale leggero e traspirante assicura una piacevole circolazione dell'aria e vi mantiene asciutti anche durante le corse più intense. Le proprietà di traspirazione mantengono la pelle fresca e fresca, mentre le cuciture piatte assicurano un'esperienza d'uso priva di irritazioni. La vestibilità aderente al corpo asseconda i movimenti senza costringere. Ideale per il periodo di transizione o come strato di base con le temperature più fresche, questa manica lunga è un must per ogni guardaroba da running. Caratteristiche: Leggero e traspirante : Per una sensazione di asciutto a qualsiasi ritmo Cuciture piatte : riducono l'attrito e aumentano il comfort Dettagli riflettenti : Per una migliore visibilità al crepuscolo e al buio Con la maglia da corsa ASICS Core Longsleeve, potete iniziare ogn
22,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Core Camicia da corsa Donna
17,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Core L/S Top - Maglia da corsa XS variopinto
23,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Camicia da corsa Donna
29,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Uomini - blu scuro
26,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Donna
18,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €