Maglia a maniche corte asics core run white donna

ASICS Core Camicia da corsa Donna

Maglia a maniche corte asics core run white donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Core Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Ss Top Brilliant White FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia a maniche corte asics core run white donna

Offerta più conveniente

diventera presto il vostro top a maniche corte preferito per la corsa di tutti i giorni questo top e caratterizzato da tessuti innovativi che ti guidano verso uno stato d animo piu leggero dopo la corsa il tessuto leggero e ad asciugatura rapida migliora la gestione dell umidita in modo che possiate stare comode durante la corsa inoltre la struttura a cuciture piatte del top aiuta a ridurre gli sfregamenti durante la corsa inoltre i dettagli riflettenti sono progettati per aumentare la visibilita quando si corre in condizioni di scarsa illuminazione il materiale principale dell indumento e realizzato al 50 con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di carbonio dettagli leggero e ad asciugatura rapida cuciture piatte per ridurre gli sfregamenti orlo posteriore ripiegato per una maggiore copertura i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilita in condizioni di scarsa illuminazione il materiale principale dell indumento e riciclato al 50 per ridurre i rifiut
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS Core Camicia da corsa Donna
17,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Core L/S Top - Maglia da corsa XS variopinto
23,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Camicia da corsa Donna
29,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Uomini - blu scuro
26,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Donna
18,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €