ASICS Core Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core 7/8 XS

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics core run black women s long legging

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Lauftight Core da donna nero | XS

GS17-PSM15
3-7 giorni
46,75 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Pantaloni sportivi nero Donna ASICS XS

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Core Tight - Leggings da running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Tight Performance Black FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Core Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Supporto e libertà di movimento per il vostro allenamento Il Core Tight di ASICS è un prodotto funzionale e completo per i vostri allenamenti di corsa o per il vostro workout. Grazie al materiale elasticizzato e traspirante, offrono un sostegno ottimale e mantengono la sensazione di asciutto e comfort, anche durante gli esercizi più intensi. Il taglio aderente al corpo si adatta senza costringere e permette la massima libertà di movimento a ogni passo. Un'ampia e robusta fascia in vita assicura una vestibilità sicura, mentre il look semplice può essere abbinato in molti modi, sia che si corra, che si vada in palestra o che si esca all'aria aperta. Evidenze: Materiale funzionale elastico: sostiene i muscoli e si adatta a ogni movimento Gestione dell'umidità: mantiene la pelle asciutta e fresca Vestibilità stabile: Ampia fascia in vita per una vestibilità sicura durante qualsiasi attività Il Core Tight vi mantiene concentrati e comodi - pronti per ogni sessione di allenamento e per ogni
32,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Damen Core Capri Tight Laufbekleidung Tight Performance Black - Schwarz XS
27,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Core Sprinter Calzamaglia da Corsa Uomini Nero - Performance Black XXL
32,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics Core Sprinter Leggings Nero S Uomo
27,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
ASICS Core Calzamaglia da corsa Uomini - nero
29,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Donna Core Capri Tight Abbigliamento da Running Calzamaglia Performance Black - Nero S
36,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €