ASICS Core 7in Short Pantaloncini da corsa Uomini - nero

ASICS Pantaloncini da corsa Core 7in Short Performance Nero Uomo Taglia M

ASICS Core 7in Short Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core 7in Short Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Core 7'' Short - Pantaloncini da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS CORE 7IN SHORT PERFORMANCE BLACK

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 9,99 €

Asics Core 7´´ Shorts Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core 7in Short Performance Black Male Size M

3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

ASICS CORE 7IN SHORT PERFORMANCE BLACK

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,00 €
ASICS Core 7in Short Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Supremo con i Core 7in Short Esplora il mondo del running con i Core 7in Short, progettati da ASICS per offrire comfort e prestazioni superiori. Realizzati al 100% in poliestere riciclato, questi pantaloncini da corsa sono l'ideale per chi cerca abbigliamento leggero e sostenibile. Grazie alle loro proprietà di asciugatura rapida e regolazione dell'umidità, ti sentirai fresco e asciutto anche durante gli allenamenti più intensi. Inoltre, la loro facilità di pulizia ti permetterà di mantenerli sempre pronti per la prossima sessione di corsa. Highlights: Comfort Adattivo - Progettati per adattarsi perfettamente al corpo maschile, offrono libertà di movimento ineguagliabile. Tecnologia Avanzata - Il tessuto garantisce asciugatura rapida e regolazione dell'umidità per un'esperienza di corsa senza distrazioni. Eco-Friendly - Realizzati con materiale riciclato, combinano rispetto per l'ambiente e prestazioni elevate. Scegli i Core 7in Short per spingere i tuoi limiti e migl
24,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asics Pantaloncini PDL Court 18cm Verde Uomo
25,20 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Pantaloncini Asics PDL Court 18cm Verde Uomo
28,00 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo Asics Padel Court 7in - Blu (XS)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics Basic Jr - Pantaloncini Tennis - Blu 8-10ANNI
17,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €